Ihre FLOHR-Ansprechpartner

Vertrieb

Ylwa Frauendiener

  • Reibschlussverbindungen
  • DESTACO-Produkte
  • Lohnfertigung

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-28
ylwa.frauendiener@flohr.ch

Tanja Herzog

  • Riemenantriebe, Zubehör
  • Feder-Dämpferelemente
  • Wellen und Walzen

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-19
tanja.herzog@flohr.ch

 
 
 

Konstruktion

Christian Zimmermann
Leitung Bereich Technik, Konstruktion

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-16
christian.zimmermann@flohr.ch

Cornelius Anderhuber
Konstruktion

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-14
cornelius.anderhuber@flohr.ch

 
 
 

Fertigung / Montage

Kai Bildl
Leitung Bereich Montage

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
montage@flohr.ch

Felix Weißenberger
Leitung Bereich Fräsen

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
fertigung2@flohr.ch

Stefan Kaiser
Leitung Bereich Drehen

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
fertigung1@flohr.ch

 
 
 

Qualitätswesen

Peter Faller
Leitung Bereich Qualitätswesen

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
qs@flohr.ch

 
 
 

Buchhaltung

Andreas Simon

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-20
andreas.simon@flohr.ch

 
 
 

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Heinz Flohr

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
heinz.flohr@flohr.ch

Dipl.-Ing., MBA Stefan Flohr

Telefon: +41 (0) 56 / 267 08-10
stefan.flohr@flohr.ch

 
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Zur Datenschutzinformationen

Flohr Industrietechnik - Zilistude 164 - CH-5465 Mellikon - Tel.: +41 (0) 56 / 267 08 10 - info@flohr.ch